FK26X7R2J153K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FK26X7R2J153K詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.015UF 630V 10% RADIAL
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:0.015µF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:FK
制造商:TDK Corporation
電容:0.015µF
電壓_額定:630V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.217" L x 0.138" W(5.50mm x 3.50mm)
高度_座高(最大):0.236"(6.00mm)
厚度(最大):-
引線間隔:0.197"(5.00mm)