當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FX16-31S-0.5SV(30)"的供應信息
FX16-31S-0.5SV(30) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX16-31S-0.5SV(30)詳細規格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN RCPT 0.5MM 31POS SMD
系列:FX16
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座
觸頭類型:中央帶觸點
針腳數:31
加載的針腳數:全部
間距:0.020"(0.50mm)