當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"FX16-31S-0.5SV"的供應信息
FX16-31S-0.5SV 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
FX16-31S-0.5SV詳細規格
類別:矩形- 接頭,插座,母插口
描述:CONN RCPT 0.5MM 31POS SMD
系列:FX16
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:插座
觸頭類型:中央帶觸點
針腳數:31
加載的針腳數:全部
間距:0.020"(0.50mm)
排數:1
排距:-
安裝類型:表面貼裝
端接:焊接
緊固類型:鎖存器支座
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
顏色:黑
包裝:帶卷 (TR)
FX16-31S-0.5SV(30)詳細規格
系列:FX16
連接器類型:插座
觸頭類型:中央帶觸點
針腳數:31
加載的針腳數:全部
間距:0.020"(0.50mm)