FX2C1-68P-1.27DSA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
FX2C1-68P-1.27DSA詳細(xì)規(guī)格
類別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER VERT 68POS 1.27MM
系列:FX2
制造商:Hirose Electric Co Ltd
連接器類型:接頭,中央觸點(diǎn)帶
針腳數(shù):68
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
安裝類型:通孔
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤(pán)
接合堆疊高度:13mm,13.2mm,15mm
板上高度:0.374"(9.50mm)
FX2C1-68P-1.27DSA(71)詳細(xì)規(guī)格
系列:FX2
針腳數(shù):68
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
安裝類型:通孔
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:托盤(pán)
板上高度:0.374"(9.50mm)