當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"G2A-432AN-US-DC12"的供應信息
G2A-432AN-US-DC12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G2A-432AN-US-DC12詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 500MA 12V
系列:G2A
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:88mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):500mA
開關電壓:250VAC,125VDC - 最小值
導通電壓(最大值):9.6 VDC