GCM1885C2A220JA16D 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GCM1885C2A220JA16D詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22PF 100V 5% NP0 0603
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GCM
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:Digi-Reel®
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:AEC-Q200
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:22pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C