當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GCM1885C2A3R5CZ13D"的供應信息
GCM1885C2A3R5CZ13D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GCM1885C2A3R5CZ13D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3.5PF 100V NP0 0603
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:3.5pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GCM1885C2A3R5CZ13D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GCM
電容:3.5pF
電壓_額定:100V
容差:±0.25pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C