當前位置:網站首頁 » 庫存索引27 » 型號"GCM21BR71C225KA64L"的供應信息
GCM21BR71C225KA64L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GCM21BR71C225KA64L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 16V 10% X7R 0805
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
GCM21BR71C225KA64L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GCM
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
額定值:AEC-Q200
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.055"(1.40mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
GCM21BR71C225KA64L詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
GCM21BR71C225KA64L詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:AEC-Q200
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.055"(1.40mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
GCM21BR71C225KA64L詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
GCM21BR71C225KA64L詳細規格
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.055"(1.40mm)