當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引55 » 型號"GRM21AR72E332KW01D"的供應(yīng)信息
GRM21AR72E332KW01D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21AR72E332KW01D詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 250V 10% X7R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:3300pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:3300pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:3300pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:3300pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:3300pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.039"(1.00mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:3300pF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.039"(1.00mm)