當前位置:網站首頁 » 庫存索引107 » 型號"GRM31MF51E475ZA01L"的供應信息
GRM31MF51E475ZA01L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM31MF51E475ZA01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 25V Y5V 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.049"(1.25mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:Digi-Reel®
故障率:
GRM31MF51E475ZA01L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
溫度系數:Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
GRM31MF51E475ZA01L詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
GRM31MF51E475ZA01L詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
GRM31MF51E475ZA01L詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
GRM31MF51E475ZA01L詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:25V
容差:-20%,+80%
工作溫度:-30°C ~ 85°C