» 型號"HCM49-7.680MABJT"的供應信息
HCM49-7.680MABJT 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HCM49-7.680MABJT詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 7.680 MHZ 18PF SMD
系列:HCM49
制造商:Citizen Finetech Miyota
頻率:7.68MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:HC49/US
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.449" L x 0.190" W(11.40mm x 4.83mm)
HCM49-7.680MABJT詳細規格
類別:晶體
系列:HCM49
類型:MHz 晶體
頻率:7.68MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:HC49/US
高度:0.169"(4.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
HCM49-7.680MABJT詳細規格
頻率:7.68MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
HCM49-7.680MABJT詳細規格
類型:MHz 晶體
頻率:7.68MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
高度:0.169"(4.30mm)