當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引34 » 型號"HE1AN-Q-AC120V"的供應(yīng)信息
HE1AN-Q-AC120V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HE1AN-Q-AC120V詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 120V
系列:HE
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:22.1mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):30A
開關(guān)電壓:277VAC,30VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):84 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):18 VAC
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)