當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HE1AN-Q-AC24V"的供應信息
HE1AN-Q-AC24V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HE1AN-Q-AC24V詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 24V
系列:HE
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:74mA
線圈電壓:24VAC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):30A
開關電壓:277VAC,30VDC - 最小值
導通電壓(最大值):16.8 VAC
關閉電壓(最小值):3.6 VAC
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)