當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HFI-100505-8N2J"的供應信息
HFI-100505-8N2J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HFI-100505-8N2J詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 1.0X0.5X0.5MM 8.2NH
系列:HFI
制造商:Jaro Components Inc
類型:陶瓷
電感:8.2nH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 370 毫歐
不同頻率時的Q值:28 @ 800MHz
頻率_自諧振:3.6GHz
工作溫度:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
HFI-100505-8N2J詳細規格
類別:固定式
系列:HFI
制造商:Jaro Components Inc
類型:陶瓷
電感:8.2nH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:3.6GHz
工作溫度:-