當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HHV-25FR-52-330K"的供應信息
HHV-25FR-52-330K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HHV-25FR-52-330K詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 330K OHM 1/4W 1% MF AXL
系列:HHV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:330k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
HHV-25FR-52-330K詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:HHV
制造商:Yageo
電阻333Ω444:330k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向