» 型號"HI2220P271R-00"的供應信息
HI2220P271R-00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HI2220P271R-00詳細規格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE 4A 270 OHM )0 SMD
系列:HI
制造商:Laird-Signal Integrity Products
頻率對應阻抗:270 歐姆 @ 100MHz
額定電流:4A
DC電阻333DCR444:最大 35 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:)0(5750 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.146"(3.70mm)
尺寸/尺寸:0.220" L x 0.200" W(5.59mm x 5.08mm)
HI2220P271R-00詳細規格
系列:HI
額定電流:4A
封裝/外殼:)0(5750 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.146"(3.70mm)