當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"N74F132N,602"的供應信息
N74F132N,602 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
N74F132N,602詳細規格
類別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC TRIGGR NAND QUAD 2INPUT 14DIP
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
邏輯類型:與非門
電路數:4
輸入數:2
特性:施密特觸發器
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(最大值):-
電流_輸出高qqq低:1mA,20mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
不同Vtttt最大CL時的最大傳播延遲:8.5ns @ 5V,50pF
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:通孔
供應商器件封裝:14-DIP
封裝/外殼:14-DIP(0.300",7.62mm)
包裝:管件
N74F132N,602詳細規格
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
邏輯類型:與非門
電路數:4
輸入數:2
特性:施密特觸發器
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(最大值):-
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:通孔
供應商器件封裝:14-DIP