當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HK100A-24/A"的供應信息
HK100A-24/A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HK100A-24/A詳細規(guī)格
類別:AC DC 轉換器
描述:PWR SUP IND LOW PRO 24V 4.5A
系列:HK-A
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
輸出數:1
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
電壓_輸出1:
電壓_輸出2:
電壓_輸出3:
電壓_輸出4:
電流_輸出(最大值):
功率333W444:100W
電源類型:開關(封閉框架)
應用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:82%
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:5.91" L x 1.52" W x 3.66" H(150.1mm x 38.6mm x 93.0mm)
HK100A-24/A詳細規(guī)格
類別:AC DC 轉換器
系列:HK-A
類型:標準產品
電壓_輸出:24V
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:24 VDC @ 4.5A
功率333W444:100W
應用:商用
安裝類型:底座安裝
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:82%