當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HK150A-24/A"的供應信息
HK150A-24/A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HK150A-24/A詳細規格
類別:AC DC 轉換器
描述:PWR SUP IND LOW PRO 24V 6.5A
系列:HK-A
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:標準產品
輸出數:1
電壓_輸出:24V
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
不同電流時的輸出(最大值)_1:24 VDC @ 6.5A
不同電流時的輸出(最大值)_4:-
功率333W444:150W
電源類型:開關(封閉框架)
應用:商用
安裝類型:底座安裝
大小/尺寸:6.69" L x 1.85" W x 3.66" H(169.9mm x 47.0mm x 93.0mm)
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:82%
HK150A-24/A詳細規格
類別:AC DC 轉換器
輸出數:1
電壓_輸入:85 ~ 132VAC
電流_輸出(最大值):
功率333W444:150W
應用:商用
特性:
工作溫度:0°C ~ 50°C
效率:82%
安裝類型:底座安裝