當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM-523841-1.5-8A"的供應信息
HM-523841-1.5-8A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM-523841-1.5-8A詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:HM
制造商:TE Connectivity
標簽類型:模切
標簽尺寸:2.06" x 3.31"(52.3mm x 84.1mm)
顏色:銀
材料:金屬化聚酯
配套使用產品/相關產品:熱敏打印機
包裝:每卷 1500 個
HM-523841-1.5-8A詳細規格
類別:標簽,標記
描述:LABEL ID PRODUCT
系列:HM
制造商:TE Connectivity
類型:標簽
標簽類型:模切