當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HTC0603-1E-1R8-J-L5"的供應(yīng)信息
HTC0603-1E-1R8-J-L5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HTC0603-1E-1R8-J-L5詳細規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 1.8PF 25V 0201
系列:HTC
制造商:Susumu
電容:1.8pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0201(0603 公制)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_座高(最大):0.012"(0.31mm)
類別:薄膜
系列:HTC
制造商:Susumu
電容:1.8pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
端子:
引線間隔:
特點:通用
應(yīng)用:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:1.8pF
電壓_額定:25V
容差:±5%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
包裝:帶卷 (TR)
電容:1.8pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質(zhì)材料:
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):
工作溫度:-40°C ~ 85°C