IDT79RC32V333-100DHI 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT79RC32V333-100DHI詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC PROC 32BIT CPU 100MHZ 208-QFP
系列:Interprise™
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
處理器類型:RISC 32-位
特性:-
速度:100MHz
電壓:3.3V