當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K222K15X7RF5UK5"的供應(yīng)信息
K222K15X7RF5UK5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K222K15X7RF5UK5詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.138"(3.50mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:2200pF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C