KTS251B155K55N0T00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KTS251B155K55N0T00詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 1.5UF 250V 10% X7R )0
系列:NTS
制造商:United Chemi-Con
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:)0(5750 公制)
大小/尺寸:0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.110"(2.80mm)
引線(xiàn)間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:NTS
制造商:United Chemi-Con
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
工作溫度:-55°C ~ 125°C