» 型號(hào)"L-07W43NKV4T"的供應(yīng)信息
L-07W43NKV4T 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
深圳外
L-07W43NKV4T詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:WIREWOUND INDUCTOR 43NH 0402
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:43nH
電流:
額定電流:100mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無(wú)屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 810 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:24 @ 250MHz
頻率_自諧振:2GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.020" H(1.00mm x 0.50mm x 0.50mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
L-07W43NKV4T供應(yīng)商
L-07W43NKV4T
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
L-07W43NKV4T
深圳市燦億佳電子科技有限公司
L-07W43NKV4T
上海金慶電子科技京城市場(chǎng)部
L-07W43NKV4T
深圳市鈞凌科技有限公司
L-07W43NKV4T
北京顯周科技有限公司
L-07W43NKV4T
深圳市科雨電子有限公司
L-07W43NKV4T
深圳市星發(fā)盛電子有限公司
L-07W43NKV4T
深圳雙信達(dá)智能科技有限公司
L-07W43NKV4T
北京元坤國(guó)際科技有限公司
L-07W43NKV4T
LC2
RF配件 Laird Technologies IAS ACCES REPLACEMENT 200W