當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LD055C473JAB2A"的供應信息
LD055C473JAB2A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LD055C473JAB2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.047UF 50V 5% X7R 0805
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.01mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
LD055C473JAB2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:LD
制造商:AVX Corporation
電容:0.047µF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C