當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LLA185C70G334MA01L"的供應信息
LLA185C70G334MA01L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LLA185C70G334MA01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.33UF 4V 20% X7S 0603
系列:LLA
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.33µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
溫度系數:X7S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:旁通,去耦
等級:-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線間距:-
特性:低 ESL 型(多端子)
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
LLA185C70G334MA01L詳細規格
類別:陶瓷
系列:LLA
電容:0.33µF
電壓_額定:4V
容差:±20%
溫度系數:X7S
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C