當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S1651-IQC80-C3"的供應信息
LM3S1651-IQC80-C3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S1651-IQC80-C3詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 128KB 100LQFP
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT
I/O數:67
程序存儲容量:128KB(128K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:托盤
LM3S1651-IQC80-C3T詳細規格
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數:67
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C