當前位置:網站首頁 » 庫存索引40 » 型號"LMS1585ACT-1.5/NOPB"的供應信息
LMS1585ACT-1.5/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LMS1585ACT-1.5/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V 5A TO220-3
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:最高 13V
電壓_跌落(典型值):1.2V @ 5A
穩壓器數:1
電流_輸出:5A
電流_限制(最小值):5A
工作溫度:0°C ~ 125°C