當前位置:網站首頁 » 庫存索引43 » 型號"LP3962EMP-1.8/NOPB"的供應信息
LP3962EMP-1.8/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LP3962EMP-1.8/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.5 V ~ 7 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:1.5A(最小值)
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-261-5,TO-261AB
供應商器件封裝:SOT-223-5
包裝:剪切帶 (CT)
LP3962EMP-1.8/NOPB詳細規格
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.5 V ~ 7 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:1.5A(最小值)
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
LP3962EMP-1.8/NOPB詳細規格
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.5 V ~ 7 V
電流_輸出:1.5A(最小值)
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C