當前位置:網站首頁 » 庫存索引38 » 型號"LQW18AN27NJ10D"的供應信息
LQW18AN27NJ10D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQW18AN27NJ10D詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR
系列:LQW18A_10
制造商:Murata Electronics North America
類型:-
電感:27nH
電流:
額定電流:590mA
電流_飽和值:-
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 116 毫歐
不同頻率時的Q值:42 @ 250MHz
頻率_自諧振:2.8GHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)