MP2-H168-41P1-S-TG 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MP2-H168-41P1-S-TG詳細(xì)規(guī)格
類別:背板 - 專用
描述:CONN HEADER 2-FB 168POS 4ROW
系列:MetPak™ MP2
制造商:3M
連接器用途:背板
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:Futurebus+?
針腳數(shù):168
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)