當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MP2-H180-51S2-S-TG30"的供應(yīng)信息
MP2-H180-51S2-S-TG30 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP2-H180-51S2-S-TG30詳細規(guī)格
類別:背板 - 專用
描述:CONN HEADER 2-FB 180POS 5ROW
系列:MetPak™ MP2
制造商:3M
連接器用途:背板
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:Futurebus+?
針腳數(shù):180
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.079"(2.00mm)