當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MTSW-106-23-L-S-240"的供應信息
MTSW-106-23-L-S-240 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MTSW-106-23-L-S-240詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 6POS .100" TH
系列:Flex Stack,MTSW
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:6
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:0.240"(6.10mm)