當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MT10A-2405SI-W"的供應信息
MT10A-2405SI-W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MT10A-2405SI-W詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 5V OUT 2000MA 10W
系列:MT10A
制造商:Volgen America/Kaga Electronics USA
類型:隔離
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):2A
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:80%
MT10A-2405SI-W詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:MT10A
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:80%
封裝/外殼:6-DIP 模塊