N80C51FA33SF88 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
N80C51FA33SF88詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MPU 8-BIT 5V 33MHZ 44-PLCC
系列:80C
制造商:Intel
核心處理器:MCS 51
核心尺寸:8-位
速度:33MHz
連接性:SIO
外設(shè):PWM,WDT
I/O數(shù):32
程序存儲(chǔ)容量:-
程序存儲(chǔ)器類型:ROMless
EEPROM容量:-
RAM容量:256 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C