SUM110N05-06L-E3 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
SUM110N05-06L-E3詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH D-S 55V D2PAK
系列:TrenchFET®
制造商:Vishay Siliconix
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:55V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:110A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:6 毫歐 @ 30A,10V
Id時(shí)的Vgs333th444(最大):3V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:100nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:3300pF @ 25V
功率_最大:3.7W