NST30010MXV6T1G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NST30010MXV6T1G詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體管(BJT) - 陣列
描述:TRANSISTOR PNP DUAL PAIR SOT-563
系列:-
制造商:ON Semiconductor
晶體管類型:2 PNP(雙)配對
電流_集電極333Ic444(最大):100mA
電壓_集電極發(fā)射極擊穿(最大):30V
IbeeeIc條件下的Vce飽和度(最大):600mV @ 5mA,100mA
電流_集電極截止(最大):-
在某IceeeVce時的最小直流電流增益333hFE444:420 @ 2mA,5V
功率_最大:500mW
頻率_轉(zhuǎn)換:100MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-563,SOT-666
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOT-563
包裝:剪切帶 (CT)
類別:晶體管(BJT) - 陣列
系列:-
制造商:ON Semiconductor
功率_最大:500mW
頻率_轉(zhuǎn)換:100MHz
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SOT-563,SOT-666
包裝:Digi-Reel®
功率_最大:500mW
頻率_轉(zhuǎn)換:100MHz