NX2520SA-40.000000MHZ-W2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NX2520SA-40.000000MHZ-W2詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 40.0MHZ 10PF SMD
系列:NX2520SA
制造商:NDK
頻率:40MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
類別:晶體
系列:NX2520SA
制造商:NDK
頻率:40MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:40MHz
包裝:帶卷 (TR)
類型:MHz 晶體
頻率:40MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:10pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):40 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.026"(0.65mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類型:MHz 晶體
頻率:40MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:10pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
高度:0.026"(0.65mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:40MHz
頻率穩(wěn)定性:±10ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:10pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.026"(0.65mm)