» 型號"OFBLTS-4.2-635-PP"的供應信息
OFBLTS-4.2-635-PP 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
OFBLTS-4.2-635-PP詳細規格
類別:光纖
描述:OPT FIBER BEND-LIM TUBE 1=100MTR
系列:-
制造商:Richco Plastic Co
連接器樣式:
連接器類型:
單工/雙工:
模式:
光纖直徑:
電纜直徑:
安裝類型:
緊固類型:
特性:-
顏色:
OFBLTS-4.2-635-PP詳細規格
類別:光纖
系列:-
制造商:Richco Plastic Co
類型:套管,彎曲限制型
規格:4.2mm 內徑,100m 長
特性:-
OFBLTS-4.2-635-PP詳細規格
第一連接器:
第二連接器:
類型:套管,彎曲限制型
長度_總:
光纖類型:
電纜直徑:
電纜類型:
OFBLTS-4.2-635-PP詳細規格
套件類型:
值:
包裝:
OFBLTS-4.2-635-PP詳細規格
樣式:
長度:
光纖直徑:
護套(絕緣)材料:
護套(絕緣)直徑:
拉伸強度:
衰減_典型值:
折射率_玻璃芯:
護套顏色:
OFBLTS-4.2-635-PP供應商
OFBLTS-4.2-635-PP
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
OFBLTS-4.2-635-PP-ND
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
OACM-UH
I/O 繼電器模塊 - 輸出 TE Connectivity 8-SMD(0.300",7.62mm) OUTPUT MODULE AC 44MA 15VDC