當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P11S1V0FLSY00503KA"的供應信息
P11S1V0FLSY00503KA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P11S1V0FLSY00503KA詳細規格
類別:旋轉 - 線性
描述:POT PANEL 50K OHM 1W 10%
系列:P11S
制造商:Vishay Sfernice
電阻(歐姆):50k
功率(瓦特):1W
容差:±10%
溫度系數:±150ppm/°C
匝數:單路
旋轉:300°
調節型:側面調節
電阻材料:金屬陶瓷
端接類型:焊片
觸動器長度:0.984"(25.00mm)
觸動器類型:開槽軸
觸動器直徑:0.236"(6.00mm)
尺寸_主體:方形 - 0.492" L x 0.410" W x 0.516" H(12.50mm x 10.41mm x 13.10mm)