PIC32MX575F512L-80V/PT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC32MX575F512L-80V/PT詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,I²C,SPI,UART/USART,USB OTG
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):85
程序存儲容量:512KB(512K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.3 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 105°C