» 型號"P4KE22CA-E3/73"的供應信息
P4KE22CA-E3/73 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
P4KE22CA-E3/73詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 22V 5% BIDIR AXIAL
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):18.8V
電壓_擊穿:20.9V
功率333W444:400W