當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P61-2000-S-A-I72-4.5V-A"的供應信息
P61-2000-S-A-I72-4.5V-A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P61-2000-S-A-I72-4.5V-A詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR 2000PSIS 1/4 NPT W/TEMP
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:2000 PSI
端口尺寸:公型,1/4"(6.35mm)18 NPT
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:4.5 V ~ 5.5 V
端接類型:72" 整體線束
工作溫度:-40°C ~ 105°C