P61-2000-S-A-I72-5V-A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P61-2000-S-A-I72-5V-A詳細(xì)規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 2000PSIS 1/4 NPT W/TEMP
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:2000 PSI
端口尺寸:公型,1/4"(6.35mm)18 NPT
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:72" 整體線束
工作溫度:-40°C ~ 105°C