» 型號"PCF0402R-17K8BT1"的供應信息
PCF0402R-17K8BT1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PCF0402R-17K8BT1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 17.8K OHM 1/16W .1% 0402 SMD
系列:PCF - 精密型
制造商:TT Electronics/Welwyn
電阻333Ω444:17.8k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
PCF0402R-17K8BT1詳細規格
系列:PCF - 精密型
電阻333Ω444:17.8k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:金屬薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
PCF0402R-17K8BT1詳細規格
功率333W444:0.063W,1/16W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.016"(0.40mm)