當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PEZ140BJ15236BJ1"的供應信息
PEZ140BJ15236BJ1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PEZ140BJ15236BJ1詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1500PF 15KV 10% CHASSIS
系列:P
制造商:Vishay Beyschlag
電容:1500pF
電壓_額定:15000V(15kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:底座安裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:圓盤形,金屬配接件 - 有螺紋
大小/尺寸:5.512" 直徑(140.00mm)
高度_安裝(最大值):2.165"(55.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
類別:陶瓷
系列:P
制造商:Vishay Beyschlag
電容:1500pF
電壓_額定:15000V(15kV)
容差:±10%
溫度系數(shù):-
安裝類型:底座安裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C