PM4HA-H-AC240VW 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PM4HA-H-AC240VW詳細(xì)規(guī)格
類別:延時(shí)型
描述:TIMER RELAY ANALOG MULT 240VAC
系列:PM4H
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:集成式
功能:可編程(多功能)
電路:DPDT(2 C 型)
延遲時(shí)間:0.1 秒 ~ 500 小時(shí)
輸出類型:機(jī)械式繼電器
不同電壓時(shí)的觸頭額定電流:5A @ 250VAC
電壓_電源:100 ~ 240VAC