PIC12F675T-E/MF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC12F675T-E/MF詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU CMOS 1K FLASH W/AD 8-DFN
系列:PIC® 12F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):5
程序存儲(chǔ)容量:1.75KB(1K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:64 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 4x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:8-VDFN 裸露焊盤
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PIC® 12F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
連接性:-
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):5
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:64 x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
系列:PIC® 12F
速度:20MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C