PIC16C58BT-40/SO 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC16C58BT-40/SO詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 2KX12 18SOIC
系列:PIC® 16C
核心尺寸:8-位
速度:40MHz
連接性:-
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):12
程序存儲(chǔ)容量:3KB(2K x 12)
程序存儲(chǔ)器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:73 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:18-SOIC(0.295",7.50mm 寬)